Вопрос о Мой МТС

Utilities My MTS

Как подключить турбо кнопку в Мой МТС?

lisa13333

Подключить услугу можно одним из способов, набрав определенные комбинации на телефоне или через личный кабинет Мтс, после авторизации в нём, перейдите по ссылке internet.mts.ru. В нижнем левом углу найдёте "Турбо кнопка". Выберите необходимый трафик и нажмите подключить. Включить услугу можно так же через приложение на которое можно установить на телефоне "Мой МТС". На открывшейся странице найдите раздел "Услуги", после этого выберите пункт "всё", далее нажмите последовательно "Интернет" и "Продлить доступ". На экране появится перечень пакетов, выбираете нужный и нажимаете "подключить". Стоимость будет зависеть от объема, который Вы хотите взять.

lisa13333

Подключить услугу можно одним из способов, набрав определенные комбинации на телефоне или через личный кабинет Мтс, после авторизации в нём, перейдите по ссылке internet.mts.ru. В нижнем левом углу найдёте "Турбо кнопка". Выберите необходимый трафик и нажмите подключить. Включить услугу можно так же через приложение которое можно установить на телефоне "Мой МТС". На открывшейся странице найдите раздел "Услуги", после этого выберите пункт "всё", далее нажмите последовательно "Интернет" и "Продлить доступ". На экране появится перечень пакетов, выбираете нужный и нажимаете "подключить". Стоимость будет зависеть от объема, который Вы хотите взять.