Вопрос о Мой МТС

Utilities My MTS

Как обновить баланс в Мой МТС?

Гость

В смысле обновить? Просто так обновить не получится. Если. например у вас тариф с абонентской платой. вы поговорили и сразу же запросили текущий баланс по короткому номеру *#100# , а деньги не списали, то попробуйте сделать это через пару минут. Только так можно обновить баланс или посмотреть свой счет в личном кабинете на сайте МТС. Или позвоните мобильному оператору и он озвучит ваш баланс счета

Гость

Оператор мне говорит ваш баланс 43.34 а мой мтс показывает -327.43