Вопрос о Мой МТС

Utilities My MTS

Как набрать команду в Мой МТС?

klarikaklarika

Команд в мой мтс очень много, и к нашему сожалению мы их все не знаем. В данном случае я бы посоветовала их сохранить себе в записной книге, или просто подключить к кнопкам вызова, точнее к цифрам каждую из них. А вот и следующие команды, которые нужно знать обладателю водафоне или же по старому мтс:

*111# управление услугами телефонной связи

*111*0887# с данным набором можно узнать свой номер

*100# информация по счету

*152# последние пять действий карты

*100*3# Узнать задолженность по счету

*111*59# Узнать свой тариф

*100*1# Узнать остаток пакетов минут, SMS, MMS, включенных в ежемесячную плату за тарифы и услуги

*110* номер клиента, с которым вы хотите связаться# Отправить SMS с просьбой перезвонить - услуга Перезвони мне

*116* номер клиента, которого вы просите пополнить вам счет# Отправить SMS с просьбой о пополнении счета - услуга Пополни мне счет.

0887 – Узнать номер вашего телефона.

Звонок бесплатный при нахождении в домашнем регионе.

0890— Контактный центр МТС.

Звонок бесплатный на территории России и в сетях «UMC» (Украина), «МТС» (Беларусь).

+7 495 766 0166 - Контактный центр МТС для бесплатных звонков из международного роуминга.

Номера экстренных служб:

101 — пожарная охрана,

102 — полиция,

103 — скорая помощь,

104 — аварийная служба газа,

112 — Единая Служба спасения.

Звонки на номера экстренных служб бесплатны по всему миру.

SMS с текстом «МТС» на номер 6677 – Адрес ближайшего салона МТС (бесплатно в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области).

SMS с текстом «XXXX (цифры короткого номера)» на номер 2282 - узнать стоимость отправки SMS на короткий номер.