Вопрос о Мир в огне

Strategy World at Arms

Решили с друганом поиграть на двух телефонах, как нам соеденится в игре ?

Lexa21rus

Не того чтобы играть по сети необходимо чтобы у вас У вашего напарника был бесперебойный доступ к интернету с вашего устройства. после того как вы убедитесь в наличии бесперебойного интернета вам следует убедиться в том что игра поддерживает возможность осуществления игрового процесса в режиме онлайн. если оба эти условия будут выполнены следующим вашим действием будет настройка игры. произведите все необходимые действия для осуществления игрового процесса в режиме онлайн совместно с другими пользователями игры. затем вам останется лишь найти вашего друга по нику и отправить ему запрос.