Вопрос о Fly IQ4412 Quad Coral

Fly IQ4412 Quad Coral
Отзывы (1)

Как в смартфоне моторолла изменить цвет контакта,сначала записывала контакты были красного, зеленого и т.д. теперь серого цвета

Гость

Доброй ночи уважаемый пользователь. Fly IQ4412 Quad Coral неплохая модель телефона, которая отлично справляется со своими основными функциями. Телефоном пользуюсь дано, мне он нравится, простой в управлении. Чтобы добавлять номер телефонов вам нужно перейти в раздел контакты. В этом разделе вы можете не только добавлять новые номера телефонов, создавая контакты, но также их редактировать. Когда вы их редактируете, то вы можете поставить фото, поставить мелодию, также изменить цвет. После чего нужно обязательно сохранить настройки. Удачи!