Вопрос о Sword of Chaos

RPG Sword of Chaos

Доброе время суток! Современные игры очень сложны в техническом плане, они имеют очень много составляющий и являются "тяжелыми" для компьютера, и ни каждому компьютеру под силу потянуть вашу игру. Для хорошей игры, быстрой, быстрой ее загрузки, чтобы игра не тормозила необходимо иметь мощный компьютер и хорошую видеокарту. Также нужна современная и не устаревшая прошивка. И тогда все получится и игра будет запускаться и хорошо работать на вашем компьютере.

timoni

Я, так понял, что игра " Sword of Chaos" зависает или тормозит на вашем компьютере? В каждой игры существуют свои минимальные системные требования и если параметры вашего компьютера ниже указанных в игре, то это и есть основная причина зависания. Эта игра создана для "Андроид" но при помощи специальной программы совместимости можно играть и на компьютере. Устанавливаете программу совместимости на ваш компьютер потом устанавливаете данную игру и смело начинаете играть. Для нормального игрового процесса у вас должна быть требуемая версия Android 4.0 или более поздняя.