Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

телефон блекберри,перезагружается но не может войти в саму систему!
посоветуйте что нибудь

elen245

Доброе время суток! С мобильными телефонами время от времени возникают некоторые проблемы, особенно если ваш телефон устарел, то есть устарела сама модель телефона или обновления программ на телефоне устарели. В самом простом случае для начала попробуйте просто выключить ваш телефон, вытащить из него батарею, затем опять вставить батарею и включить телефон. Если это не поможет, то попробуйте подключить ваш телефон к компьютеру через юсб кабель и войти в систему с компьютера и обновить систему или прогнать телефон на вирусы. Если это не поможет несите его к мастеру.