Вопрос о Micromax Q4202

Micromax Q4202

Как сделать бэкап прошивки Micromax Q4202

bogdankremer

Добрый вечер. Сделать Backup прошивки на смартфоне Micromax Q4202 можно различными способами. Вы можете сделать резервную копию при помощи специальных программ, например такой, как Titanium Backup. Но для этого необходимы root права на устройстве.

Я всегда использовал стороннее Recovery для создания резервной, вот как это делается :

1) Установите стороннее Recovery ( используйте инструкцию с сайта 4pda ) ;

2) Выключите телефон ;

3) Зажмите кнопку увеличения громкости и клавишу включения одновременно, и удерживайте до появления логотипа Micromax на экране ;

4) Выберите пункт "backup and restore" ( для навигации используйте качельку громкости, а для подтверждения действия кнопку включения ) ;

5) Нажмите на пункт " backup " ;

6) Дождитесь окончания процесса создания резервной копии прошивки ;

7) Выберите пункт " reboot system now ".