Вопрос о Nokia Lumia 920

Nokia Lumia 920
Отзывы (17)

На экране телефоне появились полосы , что то может быть, телефоне не падал ?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Такие причины как ваши довольно частые. Варианты что у вас может быть... в первую очередь это нарушение шлейфа.

Или микротрещина в шлейфе или просто на соединение дисплей так же на соединение драйвера.

Или отслоение от контактов. Там есть такие контакты от дисплея к системной плате.

Если вы сумете их можно попробовать прогреть феном, но главное не перегреть. Но для начала все же сделайте полный сброс данных проблема может таится в сбое системы или не желательных программ и приложение.

Как сделать сброс?

Выключите ваш гаджет и удерживайте клавишу громкости вниз и кнопку питания, одновременно около 10 секунд.

Если не чего не получилось мочь пробовать феном, так как все равно уже придется менять дисплей он в комплекте со шлейфами. Цена замены ориентировочно от 3000 тысяч руб.