Вопрос о Planner 5D

Photo-Video Planner 5D

Почему не получился HD снимок в Planner 5D?

EllinAleks

Прежде, чем сделать HD снимок мы крайне советуем сначала сделать черновой снимок (draft) и только после - делайте HD, т.к. иногда с первого раза получаются не такие HD снимки, какими вы ожидали их получить, а снимков в наличии у вас уже не останется. Черновые снимки покупать отдельно не надо, вы их получаете вместе с купленными HD снимками.

Важно: не забудьте осветить данную комнату: вставьте окна, лампы и т.д., иначе ваш снимок получится очень темный.

И наоборот - Не перестарайтесь! В черновых снимках идет минимальный расчет света и отражений, поэтому если на черновике вы видите все ярко - то на HD будут засветы 100%. Что бы уменьшить засветы рекомендуем уменьшить источники света или их количество.

Для создания снимка достаточно перейти в 3Д режим и кликнуть на иконку снимка в верхней части экрана. Можно выбрать абсолютно любой ракурс вращая камеру с зажатой левой кнопкой мыши и перемещаясь по проекту с зажатой правой кнопкой.

Обратите внимание, чтобы сделать HD снимок - это может занять некоторое время. Иными словами если вы сделали в порядке 50 снимков в одну минуту, в вашем проекте содержится большое количество предметов, окон, разновидные светильники и т.д., то ожидайте, что это может занять и пару часов (а может и больше). Продолжительность каждого снимка индивидуально разная. Сидеть и ждать снимка не нужно, можете дальше работать над своим проектом, а уже сделанные снимки проверьте на своем профиле в меню “Снимки”.