Вопрос о Planner 5D

Photo-Video Planner 5D

Как сделать рендер в Planner 5D?

Evgenia_B

Справа на панеле инструментов есть значок "3D". Нажимаете туда и ждете, пока ваш интерьер загрузится в реалистичном виде. После того, как все загрузилось, на странице посередине появляется значок фото, жмете. Появится возможность выбрать качество сохраняемого снимка, рендер - это обычно 3D HD Снимок.

Иногда бывает, что кнопка "3D" вообще не работает, если это так, значит проблема в вашем браузере. 3D не поддерживается Internet Explorer версии ниже 11 и Opera версии ниже 15.