Вопрос о Planner 5D

Photo-Video Planner 5D

Как добавить этаж в Planner 5D? Как копировать этаж?

jura1987g

Сначала просто добавляем комнату - это будет первый этаж. После этого появится вверху листа строка Первый этаж, нажимаем на нее и в списке жмем Добавить этаж, называет его второй этаж, и так далее до нужного количества этажей.

Скопировать этаж в программе Planner 5D очень просто, нужно выделить весь этаж в разделе 2D, нажать правой кнопкой мыши на выделенном объекте, и на вкладке, которая появится выбрать копировать. Потом просто кликнуть левой кнопкой мыши на место, куда нужно этот объект вставить.