Вопрос о Planner 5D

Photo-Video Planner 5D

Как добавить стену в Planner 5D? Как нарисовать стену? Как повернуть стену?

rulubanarulubana

Приветствую. Смотря какую стену вы хотите построить. Если просто каменную или ту которая будет для обозначения - просто выбирайте в своем меню пункт который так и называется Стена. Еще вариант нарисовать стену - при помощи инструмента линия. Он тоже может быть использован. Достаточно указать курсором точку на мониторе где вы хотите построить стену и соответственно там её создать. Далее можно делать со стеной всё что вздумается.