Вопрос о Planner 5D

Photo-Video Planner 5D

Как добавить мебель в Planner 5D?

adianonadianon

Видимо вы только начали познавать функционал Planner 5D и ещё не обратили внимание на все кнопки, в общем допустим вы вошли в свой аккаунт и открыли шаблон или свой проект, слева вы видите вертикальную панель, в которой есть 4 кнопки - вам нужна третья кнопка с знаком похожим на кресло (interior), выбираете и видите несколько вариантов мебели и не только, переходите по той графе что вас интересует и когда находите нужную мебель - перетаскивайте её в свой проект (цвет текстуру, расположение можно менять), те что под замком - платные.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, если вы решили спланировать квартиру себе в данном приложение и разобрались с экстерьером и хотите добавить теперь интерьер то эта возможность присутствует. Добавить мебель в Planner 5D можно обратив своё внимание на панель управления в левой стороне, там нарисован диван такой, нажимаете на него и вам открывается список всего возможного из мебели и других разных деталей интерьера, так же удобно использовать встроенный поиск по картотеке.