Вопрос о Adobe Photoshop Express

Photo-Video Adobe Photoshop Express

Что это за программа Photoshop Express?

Ash666Ash666

Наверняка Вы наслышаны или хотя бы один раз в жизни слышали о программе Adobe Photoshop, которым предназначен для компьютеров от компании adobe. Так вот, программа photoshop express является детищем как раз этой же самой фирмы, но на этот раз предназначенное уже не для компьютеров, а для смартфонов.

Программа имеет очень широкий функционал, во много не уступающий и компьютерной версии, от чего имеет достаточно высокие запросы к характеристикам. Будучи опытным пользователем компьютерной версии, Вы без труда освоите и версию для android.

yula34

Программа Photoshop Express - это практически то же самое, что и стандартный фотошоп, к которому мы все так привыкли. Отличается она лишь тем, что разработана для мобильных устройств. В ней имеются все те же функции, что и в фотошопе, а именно: можно редактировать фотографии, перемещать их на другой фон, подписывать, зарисовывать, рихтовать. На панеле есть все стандартные инструменты: кисти, штамп, ластик, перемещение, увеличение, которыми вы без труда сможете воспользоваться. В общем - это фотошоп для мобилки.