Вопрос о Adobe Photoshop Express

Photo-Video Adobe Photoshop Express

Можно ли в этом редакторе Photoshop Express корректировать?

yula34

В этом редакторе можно выполнять те функции как в стандартном фотошопе. Можно уменьшать и увеличивать яркость фотографии, делать ее темнее и светлее. Самое главное - убирать красноту глаз и лица и зарисовывать мелкие недостатки, такие как прыщи и веснушки.

Также можно вырезать предмет или человека и вставлять его на другой фон, менять картинку. Вы можете перенести себя на берег океана и сделать красивую фотографию. В редакторе часто делают поздравительные открытки с индивидуальными подписями.