Вопрос о Adobe Photoshop Express

Photo-Video Adobe Photoshop Express

Как сделать надпись на фото в Photoshop Express

Eliz

Для того что бы изменить фотографию нужно ее отредактировать, это можно сделать практически на любом мобильном телефоне, который выпущен в продажу последние несколько лет, которые оснащены цветным экраном, камерой и хорошими характеристиками, для этого даже не нужно качать фото редактор. Но на всякий случай расскажу вам как это сделать вам именно в этом приложении. Загружайте фото в него, и когда оно откроется и будет на главном экране найдите внизу, на нижней строчке, где и есть все функции по редактированию фото на букву А, то есть текст, и тогда вы сможете писать.

yula34

Что бы сделать надписть на фотографии в это редакторе вам необходимо вначале загрузить фотографию и найти панель инструментов. Она располагается внизу всей программы. Там нажмите на букву "А" и можете подписывать свою фотографию.

Кроме этой функции, программа может выполнять любые корректировки фото, например: насыщенность цвета или теней, различные растушевки. Можно менять фон фотографии. А такие подписи очень хорошо пригодятся для поздравительных открыток. Все это удобно сделать в мобильной версии.