Вопрос о Paper.io

Arcade Paper io

Почему вылетает Paper.io?

Ash666Ash666

Причина вылетов Paper.io может тоиться либо в Вашем телефоне, либо в самой программе, а точнее, чаще всего завязано всё на их взаимоотношениях.

Если Ваш телефон имеет недостаточное количество памяти для игры, то наличие вылетов вполне очевидно. Исправить это почти никак нельзя, кроме как выключением всего лишнего в фоновых процессах.

Ошибки в игре. Такое бывает, хоть и достаточно редко. Ошибка могла попасть в игру во время установки, по-этому, что бы исключить это, удалите игру и скачайте её снова, если проблема будет продолжаться, значит ищите причину в другом.