Вопрос о Paper.io

Arcade Paper io

Как на телефоне играть в Paper.io?

bogdankremer

Добрый вечер. Играть в Paper.io на смартфоне крайне просто. Для начала вам необходимо скачать приложение Paper.io из Google Play Market для операционной системы Android или из App Store для IOS. Игра доступна совершенно бесплатно.

Теперь собственно про игровой процесс. Ваша задача захватить как можно больший кусок территории. Для этого обведите область, которую хотите захватить. Но если в этот момент кто из врагов обрежет ваш путь, то вы сразу выбываете из игры.

Как видите правила очень просты. Но над стратегией все же придется поразмыслить.