Вопрос о Paper.io

Arcade Paper io

Как играть на компьютере в Paper.io?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый. Если у вас игра уже установлена на компьютере, то играть в нее очень просто.

Вам предстоит играть только при помощи мыши.

Но так же можно перевести все управления на клавиатуру. (что очень тяжело в игре) если игра еще не установлена то вам нужно скачивать игру только с официального сайта.

После вам понадобится аккаунт гугл для авторизации.

В плей маркете (с пк тоже можно) в поиске вводите Paper.io и подтвердите кнопкой **ентер.

Теперь выберите игру и жмите установить, после просто запускаете игру.