Вопрос о Каверзный тест

Puzzle tricky test

Что идёт после 31 декабря в игре Каверзный тест?

Eliz

На самом деле вы это можете уже зайти и посмотреть сами, ведь уже на дворе месяц январь, и вам нужно всего лишь зайти в приложение, загрузить его, и посмотреть что нового произошло в игре. А изменения может быть только в том случае если за этот период времени, например с 31 декабря и до сегодня было какое то обновление в приложении, если ничего подобного вы не наблюдали, тогда в игре тоже изменений ни каких не было, ведь без обновлений ничего не происходит, даже если наступил новый год. В общем заходите в игру и смотрите сами что же нового есть и произошло.

Гость

Что идёт после 31 декобря?

Знак вопроса!!

Объяснение- после слов 31 декобря идёт знак вопроса чтобы ответить просто нажмите на ? В тексте задания