Вопрос о Каверзный тест

Puzzle tricky test

Что делать, когда Каверзный тест не работает после 2 уровня?

cawa88cawa88

И чё прям каждый раз после переустановки он у тебя не работает и на втором уровне начинает вылетать или зависать. Чё там у тебя конкретно происходит и не работает после второго уровня. Если ты не пробовал удалять приложение и в файловом менеджере все ему сопутствующие папки, то тогда попробуй. Удали и скачай заново на маркете игру и попробуй играть снова. Если такая проблема останется, то нужно тебе на каком-нибудь сайте с играми, скачать файл формата apk игры (установочный) "каверзный тест". И установить на телефон. Это тоже должно помочь тебе.