Вопрос о Каверзный тест

Puzzle tricky test

Куда указывает зеленая стрелка компаса в игре Каверзный тест?

cawa88cawa88

Ну это же понятно куда. Хотя с первого взгляда можно подумать, что стрелка указывает на юговосток, если учесть, что верхняя часть экрана телефона это типа северная часть компаса. Но ,если внимательно посмотреть, то сбоку от компаса находятся четыре надписи, где написано "север", "юг", "восход", "запад". Вот по этим надписям и смотри куда у тебя указывает зелёная стрелка. Она у тебя указывает на надпись "запад". Вот на эту надпись и нажимай.