Вопрос о Каверзный тест

Puzzle tricky test

Как соединить карандаши в игре Каверзный тест?

Гость

Привет. Я так поняла ты про четвертый уровень? Когда нужно выбрать зеленый фломастер. Нужно просто синий фломастер соединить с желтым. Для этого выбираешь синий карандаш и, передвигая, накладываешь на карандаш желтого цвета. В итого при смешивании получается зеленый цвет. И вуаля мы выполнили поставленную задачу!!!

IrinaN

Привет. Очень интересная игра!...Я так поняла ты про четвертый уровень? Когда нужно выбрать зеленый фломастер. Нужно просто синий фломастер соединить с желтым. Для этого выбираешь синий карандаш и, передвигая, накладываешь на карандаш желтого цвета. В итого при смешивании получается зеленый цвет. И вуаля мы выполнили поставленную задачу!!!..Дальше будет еще интереснее уровни с каверзными заданиями)...