Вопрос о Каверзный тест

Puzzle tricky test

Как поместить рыбку в игре Каверзный тест?

Liashene

Вопрос про рыбку очень интересен, но гениален своей простотой, сбивает с толку нарисованый аквариум. А сам ответ кроется не в картинках, а традиционно для этой игры в самом вопросе. Чтобы выполнить данное задание необходимо провести нехитрую манипуляцию. Просто перетащите рыбку на слово "аквариум" в задании, и всё, вы переходите на следующий уровень.

Arinamboysosh15

Чтобы выполнить данное задание достаточно просто поместить рыбку в слово "аквариум"