Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Что такое хиты профиля в Avakin Life?

Гость

Как поменять фото профиля?

Гость

Хиты профиля - это сколько человек смотрели твой профиль

Гость

Как поменять питомца в профиле?

Гость

Нажимаешь на питомца и выбираешь добавить в избранное

Заходишь в профиль он уже красуется рядом с тобой

Гость

Нажимай на кружек в своем профеле и там все скажут или жмите на фоттоаппарат

Гость

За заказы платят очень мало поэтому просите взаимку(это когда ты делаешь заказ у одного человека, а он делает заказ у тебя)

Гость

Что бы питомец которого вы купили был у вас в профиле надо поставить его у себя в квартире нажать на него и там будет кнопка добавить в избранное надмите на неё и ваш питомец будет у вас в профиле!

Гость

Что бы поменять фото в профили надо уйти на лакацию потом на стрелку с лева и на фото после на кнопку <<добавить фото в профиль>> фоткаетесь и загружаете фото в профиль.