Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Почему тормозит игра Avakin Life?

cawa88cawa88

Первым делом сразу же напрашивается вывод на то, что любая игра тормози только из-за того, что ей не хватает ресурсов памяти для работы. А конкретно ресурсов свободной оперативной памяти на данный момент игры на телефоне. Так, что если ты хочешь, чтобы твоя игра не тормозила пока ты играешь, то тебе надо освобождать объём занятой оперативки перед тем как запускать игру. Зайди в настройки телефона в раздел приложений и зайди в "рабочие". Останови все приложения, которыми ты сейчас не пользуешься, пускай не "воруют" оперативку за зря. Чем меньше фоновых приложений запущено, тем шустрее работает телефон.

Гость

Чем меньше фоновых приложений работает, тем быстрее работает телефон!!!