Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Как обновить игру Avakin Life?

elen245

Доброе время суток! Для того чтобы обновить игру вам необходимо иметь подключение к интернету. И как правило, если вы играете в игру онлайн, то обновления для игры у вас приходят сразу после входа в интернет. Но для этого также необходимо чтобы было установлено автоматическое сохранение игры, при этом происходит синхронизация с интернетом игры. Если же вы играете не онлайн, а просто на своем компьютере в ранее сохраненной игре, то вам проще всего скачать, а затем установить обновления для вашей игры на компьютер. Обновление должно быть на официальном сайте игры.

Гость

Как обновить

Гость

У меня через плей маркет авакин касается не хочет я его скачала через Гугл сейчас захозы смотрю надо обновить нажимаю меня овтпмотически переносит в плей маркет нажимаю обновить оно вроде начинает обновляется но сразу исчезает я не знаю как обновить авакин лайф надеюсь мне помогу

Гость

Я хочу обновить авакин лайф но оно не обновляется,в игре говорится что надо обновить я захожу в плей маркет но там нигде не написано ОБНОВИТЬ! Надеюсь мне помогут...?

Гость

Ребята как обновить Авакин Лайф? У меня устаревшая версия