Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Как удалить аккаунт в Avakin Life?

Гость

Я обновила игру,теперь я не могу выйти из аккаунта

Гость

У меня есть учётная запись которую я бросила. И эта запись не даёт мне зарегистрировать новую через Google play

Гость

Как удалить данные игры что бы её начать заного с чистого листа

Гость

А не могу выйти из аккаунта, помоги е

Гость

Я знаю ответ! <Если вы хотите удалить аккаунт в игре, зайди в настройки там будем кнопка ,

Выйти,

Гость

Как можно начать игру сначала в игре алакин лайф

Гость

Я забросила свой акк в авакине он привзяан к почте как отвязать почту чтобы зарегаться с этой почтой на другой акк