Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Как заработать опыт в Avakin Life?

Гость

Опыт в данном проекте можно заработать разными способами: начиная от выполнения заданий и заканчивая приглашением друзей. Для повышения уровней можно прыгать в бассейн, кормить своих питомцев, сфотографировать себя или же просто гулять по локациям. Можно приглашать друзей и выполнять квесты. За это также будет даваться опыт. Так что способов для развития здесь довольно таки много. А вообще в контакте и прочих социальных сетях созданы группы с руководством по прохождению игры. В контакте в частности. Можете вступить в такую группу, ознакомиться. Много полезного для себя почерпнете!

Гость

Кто пользовался прогой Option Bot ultimatum? Хочу взять, но боюсь что не разберусь.