Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Как зарабатывать авакоинсы в Avakin Life?

Evuly

Приветик. Как и во всех таких играх, деньги нужны для одежды, причесок и т.д.  Так вот зарабатывать деньгу можно - барабанная дробь на работе. Ахаха, правильно работая на работе можно заработать деньги, по моему логично. По этому иди ищи работу. Если буду вопросы как начать работать или вообще будут вопросы, тогда пиши я с радостью тебе отвечу. Надеюсь я смогла тебе помочь. Удачки тебе в игре.

dashadimitrieva

Авакоинсы в авакин лайф можно заработать несколькими способами.Первое это идти работать( на работе ты будешь получать авабукс которые сможешь обменять на авакоинсы), также тебе просто надо выполнять задания и повышать свой уровень(за повышение уровня дают авакоинс) также заходи в игру каждый день и пойлучай авакоинсы. Ещё за повышение уровня в конкурсах моды дают авакоинсы( за 5 уровень 1000)ещё в егопетских приключениях если ты получил все награды то просто заходи туда ежедневно и получай 200-300 авакоинсов.))