Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Как включить свою музыку в Avakin Life?

Evuly

Привет. Очень и очень просто. Нужно зайти в настройки и включить. А если нужно пошагово зайди на официальный сайт игры, и там узнаешь все, что тебе нужно. А если нет желания искать напиши еще один вопрос на этом сайте, я отвечу. Но думаю, что и так уже все понятно. Желаю удачи в игре она очень классная. Кстати ты всегда можешь написать в службу поддержки.

Гость

У меня токого нет в игре и што мне делать я снимаю клип без музыки ну а мне она срочно нужна

Гость

У меня токого нет в игре и што мне делать я снимаю клип без музыки ну а мне она срочно нужна

Гость

У меня токого нет в игре и што мне делать я снимаю клип без музыки ну а мне она срочно нужна

Гость

Всё очень просто. Покупаешь в магазине "радио". Ставишь это радио в своём доме, настраиваешь и у тебя играет музыка. У меня радио за 1999 монет. Чаще играет испанская музыка. Очень её люблю. Но для друзей, которые приходят ко мне я включаю корейскую музыку. Им это нравится.

Гость

У меня нет денег для радио и мне нужна музыка помогите пожалуйста я не знаю што мне делать

Гость

Только копить деньги и все, по-другому никак

Гость

Подскажите пж Где можно скачать с какого сайта все песни из игры просто многие мне очень нравятся

Гость

ребята , потокавая музыка не загружается . почему ? захожу в настройки , загрузка крутится на одном месте и не загружает . что делать ?

Гость

Ответ тому, кто спрашивал про скачивание музыки:

Когда играет понравившаяся музыка - заходим в потоковую музыку, чаще всего там пишется название песни ( сверху радиостанция в Авакине, а снизу - что играет), можно сделать скриншот (снимок экрана) или где-то записать или запомнить, а потом в интернете найти по названию и скачать, проверено, работает

Кстати, могу посоветовать радиостанцию с классной музыкой на испанском, кому интересно, latin - latin dance - (не помню точное название станции, но там 113 salsa и она сверху по счёту либо третья, либо пятая, Где-то в начале)

Гость

Куда нажимать обьясните пожалуйста и могут ли оости включать?

Гость

Помогите у меня нет просто станцый не одной просто помогите?

Гость

Какие предметы надо купить чтобы музыка играла ?

GemfordGemford

Добрый день, ну так сказать именно прям свою не включить в игре. То есть ты не сможешь со своих там аудио записей добавить трек. А вот например купить радио в магазине можно без проблем и зависит от цены, чем дороже радио тем больше там будет треков, вот. Потому вы можете без проблем подойдя к нему взять и переключить на другую так скажем волну и вот там после этого будет выбрана другая музыка там можно возле радио выбирать проще сказать.

Гость

Можно свою там сделать музыку, узнать от какой станции работает радио, и разпокавать авакин найти ссылку от каторой играет радио... И прописать свой домет от своего сайта и будит играть своя музыка только на свой сайт загружай свою музыку и все .. Ну для этого нужен хост и домен и сайт.... Если заморочиться можно сделать чтоб своя играла вместо радио!