Вопрос о PES 2018

Sports-Simulator PES 2018

Как отключить мыло в PES 2018?

ildar4ik

Здравствуйте. Мыльные текстуры - тема, которую многие из игроков решить не могут, а потом и вообще уходят из игры, так не надо делать. Сейчас разберемся вместе!

Самой главной причиной мыла является не обновленная видеокарта. Зайдите в диспетчер устройств - видеоадаптеры - правой кнопкой мыши по видеокарте - обновить драйвер. Выберите необходимый вам пункт (самостоятельный поиск/автоматический и т.д.). Если после того, как видеокарта обновлена, а проблема не решилась, то попробуйте поставить текстуры более высокого качества, что в настройках игры. Это должно помочь, обращайтесь)