Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X8

Sony-Ericsson XPERIA X8
Отзывы (6)

Добрый день. Я купила не давно sony ericsson xperia x8.
И появились вопросы. Кто сможет, ответьте на них пожалуйста!!!
1)Как загружать приложения на телефон с компа. Хочу загрузить калькулятор, т.к. основной не многофункциональный. Скачала калькулятор и не знаю в какую папку загружать? Загружала в папку Android, но телефон не отображает его приложение.
2)Обязательно ли устанавливать на телефон антивирус или нет? И где можно его скачать? И опять же тот же вопрос: как устанавливать его на телефон?
Мне предлагали скачать программу AppsInstaller.apk. Также скачала на комп, и пять проблема, не знаю в какую папку загружать.
Подскажите пожалуйста. И подробно всё объясните. А то я не сильна в технике.

Гость

apps installer надо качать не на комп а на телефон через маркет. эта прога распознаёт проги и утанавливает их.

Гость

все нормальные приложения есть в "маркет" просто нужно читать отзывы,чтобы определится.Прям с трубы заходишь в маркет находишь что тебя интересует и качаешь.Желательно подключить безлимитный нет ибо программки хоть и бесплатные,но трафик деньги жрет.

Гость

кинь приложение в корень флеш карты и через файловый манагер установи)