Вопрос о PES 2018

Sports-Simulator PES 2018

Как вернуть исходные настройки, если менял составы в PES 2018?

Гость

Добрый день уважаемые пользователи.  PES 2018 крутая игра, в которую я регулярно играю. Эту игру можно изменять под себя. Что для этого нужно? Перейти в настройки, и там уже выставить свои настройки. Вы можете редактировать не только саму игру, но и команды, их составы. Когда вы это сделали, у вас будут внесены изменения. Возможно вы много каких команд изменили и вы уже забили, где и какую команду вы изменили. Чтобы не париться по этому поводу, вы можете просто сделать "по умолчанию", и все вернется в стандартное, при установочное положение. Удачи!