Вопрос о PES 2018

Sports-Simulator PES 2018

Где мадрид в PES 2018?

Гость

PES 2018 крутая игра, в которую я играю сам, и вместе со своими друзьями. Может кто-то скажет, что фиффа лучше, но тут можно долго спорить, разговор зайдет просто в тупик. Вы можете сыграть многими командами, особенно известных клубов. Если вы хотите найти Реал Мадрид, Атлетико Мадрид, то вам нужно перейти в испанскую лигу, когда вы выбираете команду для игры. Когда вы выбрали команду, вы выбираете форму, поле, потом переходите в настройку состава команды. Вы всегда будете выбирать команду перед стартом игры. Удачи!

Гость

Он не так называется и эмблема другая. А вот Баварии в самом деле нет, как и Бундеслиги.