Вопрос о MSQRD

Photo-Video MSQRD

Как работает MSQRD?

bogdankremer

Добрый день. Приложение MSQRD позволяет изменить ваш внешний облик при помощи специальных масок и записать это на видео. Данная программа развлекательная и не несет никакой пользы.

Вот как это работает : вы выбираете маску, которой хотите заменить собственное лицо. Маски есть совершенно разные, в основном это образы животных. А затем приложение в реальном времени подменяет ваше лицо на морду выбранного животного. Причем ваша мимика так же изменят гримасы на мордочке животного.

Именно по такому принципу работает приложение MSQRD.