Вопрос о Аэропорт Сити

Simulator Airport City

Что нужно для постройки летного училища в игре Аэропорт Сити?

Cova

Привет!

Я играю в эту игру. Увлекательная игра. Помогу тебе с вопросом. Перед тем как строит его ты должен наладить регулярные рейсы с вылетом на Мальту. Наладив рейсы ты должен иметь для строительства летного училища два летных шлема, две пары летных очков, два учебника и конечно, две логарифмические линейки. Получив все это можешь строиться.

Удачи!

Гость

Пишет нехватает места

Для постройки подскажи где его нужно строить