Вопрос о Аэропорт Сити

Simulator Airport City

Как обновить игру Аэропорт Сити?

Ash666Ash666

Все обновления имеют два типа, мини-обновления и крупные обновления, теперь о каждом более подробно:

1. Мини-обновления не всегда имеют обязательно незначительный размер. Они могут быть и по 2-4 гигабайта, но я называю их таковыми, потому что они встроенные. Логичнее, даже, было бы просто называть их встроенные. Для запуска обновлений этого типа нужно просто зайти в игру и она сама начнет обновляться;

2. Крупные обновления, так же, не обязательно могут быть крупными, а всего лишь небольшой догрузкой файлов. Обычно, это глобальные изменения в клиенте приложения и загружаются либо автоматически, либо со страницы загрузки приложения в магазине.