Вопрос о Аэропорт Сити

Simulator Airport City

Как убрать дорогу в игре Аэропорт Сити?

Amar

Следующим способом можем удалить не только дорогу, но и взлетную полосу или здание. На экране, в нижней части, нажимаем на синюю стрелку в панели инструментов, и открываем меню процессов. Теперь надо нажать на символ с рисунком копилки, а после этого на дорогу, полосу или другое, что собираемся продавать. Есть один нюанс: нельзя продать ангар, если самолет в рейсе либо находится в ангаре. Сначала придется продать самолет.

Гость

Какую копилку у меня нечего там нет можете мне подсказать как сделать