Вопрос о Аэропорт Сити

Simulator Airport City

Как запустить ракету в игре Аэропорт Сити?

MischanyMischany

Что-бы запустить ракету Вам придётся собрать коллекции с рейсов на космодромы Байконур и Канаверал. Откройте окно "подготовка к запуску". Когда Вы соберёте всё необходимое, то нажмите кнопку "завершить". После этого высветится окно "космическая программа" и если кто из Ваших друзей запустил ракету, то его аватарка высветится на экране и Вы легко можете к нему присоединиться нажав на его аватарку. Если Вы первый, то начинайте создавать свою программу и обязательно пригласите кого нибудь из соседей по игре.

Гость

Запуск ракеты,я заправил на 1910,и тут же исключают от полёта,на каком основании?