Вопрос о Ivi

Photo-Video Ivi

Где лежат фильмы из Ivi на телефоне?

Гость

Доброго времени суток.

Сама программка в пользовании очень простая. И в ПК и с ноутбука, а так же на телефоне все кнопки доступа и меню программы в одном и том же месте.

Если вам необходимо найти фильм, зайдите в меню где расположены фильмы и введите название фильма, для дальнейшего поиска и просмотра.

В этой программе, поиск очень удобен и быстро осуществляется.

Гость

/storage/emulated/0/Android/data/ru.ivi.client/files/Download/.ivi_downloads/

Гость

скачал фильм с ivi через телефон, хотел просмотреть на пк, в закачке вместо фильма 3 файла типа: 1fa3538a1546e799889cf52ae5ba7998 как распаковать или пере конвертировать, как просмотреть??? помогите!!! фильм купил...

Гость

ты его купил (а точнее его тебе продали!) для просмотра только на ТЕЛЕФОНЕ! так что забудь.

Гость

/storage/emulated/0/Android/data/ru.ivi.client/files/Download/.ivi_downloads/

нет, не там!

AlterMain

/storage/emulated/0/Android/data/ru.ivi.client/files/Download/.ivi_downloads/

Но фильмы оттуда не вытащишь, так как их там нет, а есть только файлы с кодом, которые при запуске через приложение становятся фильмом.