Вопрос о Мой Говорящий Том

Tamagotchi My Talking Tom
Отзывы (1)

Что будет в конце игры Мой Говорящий Том?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый. В очень популярной игре Мой Говорящий Том в которую играют более 150 стран.

О том что будет в конце не знают еще даже сами разработчики. Так как всегда после каждого обновления добавляются новые уровни. почему не будет конца потому что разработчикам это не выгодно.

Игра всегда обновляется и пользователи с радостью качают обновления и новые уровни. Игра рассчитана то что вам надоест играть в нее спустя год или 3 года и вы в итоге перестанете заходить и ухаживать за котом, после чего он просто погибает.

Так как вы его не кормите и не ухаживаете.

Так что уважаемый сколько уровней не кому этого не известно. И будут они разрабатываться пока на игру совсем снизится популярность.

Гость

Конца никогда не будет так как вы можете вечно кормить его мыть водить в туалет и в игре постоянно появляются новые уровни

Гость

Я вот не могу понять почему так страшно играть в моя говорящая Анджела и том говорящий

Гость

Я вот не могу понять почему так страшно играть в моя говорящая Анджела и том говорящий