Вопрос о Мой Говорящий Том

Tamagotchi My Talking Tom
Отзывы (1)

Как ходить в гости в игре Мой Говорящий Том?

Stranger18Stranger18

В игре Мой Говорящий Том ходить в гости можно к своим друзьям, проведывать их и помогать им. Если у вас список друзей в игре пуст, тогда пригласите в игру своих друзей, чтобы они играли вместе с Вами. Чтобы они отображались у вас в списке, надо их добавить в аккаунте Google, в разделе мои друзья. Зная их g-mail, Вам не составит труда их добавить в друзья. После того, как к Вам добавились, скачали игру и запустили её, у Вас в списке теперь будут друзья. Хороших гостей!

Гость

Как посещать друзей в игре мой говорящий Том в новой версии(версия 4.1.1.9 )?????