Вопрос о Мой Говорящий Том

Tamagotchi My Talking Tom
Отзывы (1)

Как будет выглядить Том на последнем уровне в игре Мой Говорящий Том?

Evuly

Привет. На это вопрос тебе не ответит никто, потому, что уровни постоянно добавляются, одежда обновляется. И не известно как ты одень своего Тома, и какая шерсть у него будет. Поэтому играй, и может быть когда-то игра закончиться, и ты увидишь своего финального, неповторимого и классного Тома. Удачки тебе в игре. Будут вопросики пиши. Надеюсь я тебе помогла.

MarVarMarVar

В игре Том достигает совершеннолетнего возраста, становится взрослым и больше не растёт. Он не когда, не постареет, а это значит не разницы какой у вас уровень кот всегда останется одинаковым, мы не можем предугадать задумку разработчиков. Может к этому времени они решат обновить игру, и сделать так, что бы кот всё так постарел? Это мы узнаем дойдя определённого возраста.