Вопрос о Мой Говорящий Том

Tamagotchi My Talking Tom
Отзывы (1)

Как восстановить аккаунт игры Мой Говорящий Том?

Amar

Предлагаю отличный вариант вернуться в свою любимую игру.Работает,если дело в новом мобильном .Делаем следующее-на прежнем игровом устройстве подвязываем игру к своему аккаунту Фейсбук. Потом запускаем игру на новом телефоне и залогиниваемся в Фейсбук. После чего игра сама предлагает восстановить наш игровой процесс , и мы соглашаемся.Дело сделано)

Гость

Я надеялся,что бужет так просто, но аккаунт не восстановился почему то(