Вопрос о Мой Говорящий Том

Tamagotchi My Talking Tom
Отзывы (1)

Где бесплатное зелье в игре Мой Говорящий Том?

Hakob

Доброго времени суток ! В игре "Мой Говорящий Том" есть зельи, которые продаются только за реальные деньги, достать их бесплатным путём вам никак не получиться, но есть одна хитрость. Хитрость заключается в том, что вы можете либо взломать игру, либо скачать уже взломанную версию игры.

Для того чтобы получить взломанную игру, где будут бесконечные игровые деньги и бесплатные зельи, нужно поискать в браузере это - Скачать игру Мой Говорящий Том (MOD), после чего нужно зайти в случайный сайт, где будет данный файл, после чего скачать и установить его. Но есть одно "НО", это совсем небезопасно, нужно быть очень внимательным, чтобы случайно не скачивали какой не-будь вредный файл, или вирус.