Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Nокiа Х200 Будет выполнено подключение к сети Интернет.Передача данных может быть платной Подключить? Нет связи с сетью.Загрузка Невозможна

cawa88cawa88

Ну передача данных на телефоне естественно же должна быть платной, как по-другому то. У нас пока халявного интернета операторы сотовые не раздают, чтобы бесплатно пактеная передача данных с мобильных устройств и с симками оператора была. Короче то, что платно это да, это вас не должно пугать. Почему не подключается? Выключите телефон свой и достаньте симкарту из него. И сразу же можете обратно её поставить. После включайте телефон и вам тут же придут настройки интернетовские на телефон в виде смски или всплывающим окном на телефоне. Вам надо будет просто сохранить нажать и  всё, включайте интернет, будет работать.