Вопрос о Zoo Craft

Arcade Zoo Craft

Как скрестить животных в Zoo Craft?

DimaDima

в самом начале игры есть обучение. В нем показывается весь геймплей. В том числе и скрещивание животных, но для тех кто каким-то образом пропустил обучение, я опишу как это делается. Нужно зайти в лабораторию, затем выбрать имеющиеся животное в левой и правой колонке. После этого нажмите на кнопку, которая находится в центре экрана и у вас высветится время скрещивания по истечению этого времени у вас появится новое животное.

Гость

каких животных надо скрещивать чтобы получилась любая мистическая рыба

Гость

Каких животных надо спрашивать чтоб получился лигр

Гость

Кого нужно скрестить что бы получился кролик ?

Гость

Простите пожалуйста, кого надо скрестить чтобы получить капибару?