Вопрос о Zoo Craft

Arcade Zoo Craft

Как вывести животное в Zoo Craft?

igor2210igor2210

В этой игре каждый пробует разводить животных. это естестественно, так как без них игра вряд ли могла существовать вообще. Так вот, при разведении животных лучше не сидеть спустя руки, а все же выбирать конкретно интересующий вас вид.

Особенно это стоит сделать, если вы хотите получить определенное животное для необходимой среды обитания или когда вы хотите открыть все вопросительные знаки. Если ваш зоопарк заполнен, и вы просто хотите разводить зверей для продажи, то в этом случае можно не не напрягаться и просто играть. Удачи в вашем зоопарке!